Общество
Каким будет парк Победы, проголосуют липчане. Эксперты выбрали три проекта

В Липецке завершился конкурс на лучший проект парка Победы. Из всех представленных работ эксперты выбрали три.
Решить, каким будет парк Победы, предстоит липчанам. Проекты выносят на народное голосование. Отдать свой голос за понравившийся с 25 октября по 1 ноября можно здесь. Презентация всех проектов размещена по ссылке.
Авторов, работы которых вышли в финал, наградят дипломами и сувенирами. Победитель получит премию в размере 150 тысяч рублей, а также (по согласованию) его включат в экспертный совет Центра компетенции по вопросам городской среды Липецкой области.
Конкурс на лучший проект парка Победы проводит Фонд поддержки социальных проектов и благоустройства.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
