Иван Филипов
Опубликовано: 12:56, 25 октябрь 2019
По материалам: fn-volga
Политика

Власти Саратова согласовали «Русский марш»

Власти Саратова согласовали «Русский марш»

Организаторы демонстрации планируют обсудить деятельность губернатора Радаева.

В понедельник, 4 ноября, на улице Астраханской в Саратове состоится «Русский марш». Об этом сегодня, 25 октября, в телефонной беседе с корреспондентом ИА «Свободные новости» сообщил националист Андрей Марцев.

По его словам, мэрия официально согласовала проведение демонстрации и митинга, на которых организаторы планируют публично обсудить деятельность губернатора Саратовской области Валерия Радаева, депутатов Госдумы и президента России Владимира Путина. Речь пойдет о внешней и внутренней политике страны, о проблемах рабочего населения и студентов. Также националисты планируют коснуться темы защиты прав политических заключенных и социально-незащищенного населения.

Как отмечают организаторы, сбор участников демонстрации планируется 4 ноября в 17.00 на перекрестке улиц Астраханской и Рабочей. В 17.30 колона тронется и пройдет до сквера Железнодорожников, где в 18.15 состоится митинг.

  • Ранее националист Андрей Марцев заявил, что его персоной заинтересовались сотрудники УФССП России по Саратовской области. По словам общественника, после публичного заявления о планах принять участие в «Русском марше» в его адрес от судебных приставов поступили требования о взыскании долгов по административным делам двухлетней давности.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)