Рита Сулоева
Опубликовано: 08:49, 25 октябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Супруга Олега Газманова показала страстное фото с мужем

Марина Муравьева, являющаяся супругой известного российского певца Олега Газманова, разместила на своей странице в Instagram серию свежих фотоснимков, один из которых можно считать достаточно страстным. Свою публикацию красавица сопроводила откровениями о чувственности и привлекательности женщин.
Супруга Олега Газманова показала страстное фото с мужем

Публикацию Муравьева сопроводила довольно пространными откровениями о том, что она вкладывает в понятие женской чувственности. По её словам, составляющими этого качества являются гибкость, мягкость и притягательная сексуальность. Также дизайнер выразила свое мнение, что для достижения вышеуказанных качеств вовсе не обязательно интенсивно заниматься в тренажерном зале. Кстати, по её же признанию, попытки "накачать мышцы" потерпели неудачу, так как такие нагрузки несовместимы с её жизненной энергией. Однако от физического развития супруга певца не отказалась - она увлекается танцами, растяжкой и скандинавской ходьбой, а еще планирует заняться балетным пилатесом и освоить дыхательную гимнастику.

Стоит отметить, что не все подписчики выразили полную солидарность с позициями бизнесвумен. В частности, среди фолловеров были несогласные и с демонстрацией "семейных поцелуев", и с недооценкой тренажерного фитнеса. И все же абсолютное большинство поддержали Муравьеву в её откровениях и восторженно отозвались о её привлекательности.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: