Сергей Иванов
Опубликовано: 13:53, 24 октябрь 2019
Технологии

Прямые московские номера от оператора New-Tel

Телекоммуникационный оператор New-Tel предлагает своим клиентам подключить прямой московский номер с соответствующим кодом региона (495 или 499).

Прямой московский номер является вирутальным и отлично подходит для осуществления любых торговых операций или предоставления услуг для временных рекламных компаний.

Выбрать московский виртуальный номер можно на официальном сайте оператора New-Tel. Компания осуществляет свою деятельность уже более 8 лет и за такой существенный срок сумела зарекомендовать себя как надежный и проверенный партнер, который всегда предоставляет качественные услуги по минимальной цене на всей территории Московской области.

Какие номера можно приобрести?

Стоимость виртуального номера напрямую зависит от набора цифр и делится на четыре категории:

  • Обычный номер.
  • Серебрянный номер.
  • Золотой номер.
  • Платиновый номер.

Преимущества московского номера

Подключив прямой виртуальный номер, каждый клиент получает ряд неоспоримых преимуществ, а именно:

  • Увеличение клиентской базы и повышение статуса компании благодаря наличию городского номера. Телефонные номера с кодами области 495 или 499, как правило, используют больше и чаще.
  • Наличие городского московского номера никак не влияет на фактическое расположение офиса вашей компании, который может быть открыт абсолютно в любом городе.
  • Все клиенты компании-оператора New-Tel получают возможность установки полноценной виртуальной АТС, работающей по принципу IP-телефонии. Что это значит? Все звонки внутри сети виртуальной АТС будут абсолютно бесплатными. Дополнительно по всем номерам можно будет получать подробную статистику.
  • Быстрое получение номера – вам не придется ждать подключения виртуального городского номера. Всё оформление занимает считанные минуты, и уже после подписания договора и первой оплаты вам станут доступны все возможности городского телефонного номера.

Как осуществляется прием входящих звонков?

Принимать входящие звонки сможет любой сотрудник компании, как со стационарного аппарата, так и при помощи мобильного телефона. Для этого только необходимо будет настроить соответствующую переадресацию. Более того, благодаря современным технологиям, отвечать на звонки можно и при помощи стационарного компьютера.

Для уточнения деталей подключения виртуального номера посетите сайт оператора New-Tel https://new-tel.net/.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)