Иван Филипов
Опубликовано: 09:49, 24 октябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Елена Малышева рассказала, о чем сигнализирует слабость после еды

Елена Малышева, телеведущая, рассказала, о чем сигнализирует слабость и вздутие после еды. Длительность симптомов может говорить о болезни.
Елена Малышева рассказала, о чем сигнализирует слабость после еды


Часто после принятия пищи у людей появляется чувство слабости, вздутие живота и даже болезненные ощущения. Эти симптомы могут возникать из-за неправильного питания. Елена Малышева рассказала, как стоит поменять свой рацион, чтобы убрать ощущения дискомфорта. Если после еды начинает урчать живот, то может быть непереносимость лактозы, в организме человека не хватает фермента лактазы, чтобы переработать молочные сахары. Необходимо из меню убрать молочные продукты хотя бы на 14 дней. Вздутие тревожить не станет, если дело в нехватке лактазы.

Запоры появляются у людей, которые любят макароны, булки, хлеб. В таком случае в пищу нужно добавить овощи и отруби. Ощущение слабости после еды сообщает об анемии. Многие люди лечат ее гранатами и яблоками, но обязательно в меню должно присутствовать говяжья печень, мясо, а вегетарианцам стоит пропить препарат железа в таблетках.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: