Игорь Ласточкин
Опубликовано: 04:07, 24 октябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Билеты на благотворительный бал уральских олигархов подорожали до ?35 тыс.

Билеты на благотворительный бал уральских олигархов подорожали до ?35 тыс.

Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей (СОСПП) открыл продажу билетов на благотворительный вечер проекта «Екатерининская ассамблея». В этом году для участия в мероприятии придется заплатить 35 тыс. рублей. В прошлом году билеты стоили 30 тыс. рублей и были раскуплены очень быстро. Как сообщает пресс-служба СОСПП, в этом году мероприятие пройдет на новой площадке — в культурно-выставочном комплексе «Синара Центр» на Верх-Исетском бульваре.

Как известно, «Синара Центр» был открыт в прошлом году. Президентом СОСПП и владельцем группы «Синара» является Дмитрий Пумпянский.

Благотворительный вечер «Екатерининская ассамблея» проходит ежегодно. Во время бала проводится аукцион предметов из частных коллекций уральских бизнесменов, политиков, артистов. Вырученные средства идут на благотворительность.

В этом году средства направят в благотворительный фонд «Жизнь в движении», который реализует проект «Хочу ходить». Деньги пойдут на протезирование, реабилитацию и социальную адаптацию детей, имеющих патологию опорно-двигательной системы. В рамках проекта будет оказана помощь детям Свердловской области. Средства от продажи билетов на благотворительный вечер также будут направлены на проект «Хочу ходить».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)