Игорь Ласточкин
Опубликовано: 13:21, 23 октябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Двойник Владимира Зеленского Умид Исабаев просится в Comedy Club

Умид Исабаев приобрел популярность из-за невероятной схожести с Владимиром Зеленским. Двойник президента Украины решил пойти в Comedy Club, чтобы приносить радость людям.
Двойник Владимира Зеленского Умид Исабаев просится в Comedy Club


Умид Исабаев стал известным благодаря случайному снимку в Московском метро. Один из пассажиров поезда сфотографировал мужчину и опубликовал фото в Сети. Всего за несколько дней Умид Исабаев стал невероятно популярным, поскольку очень похож на Владимира Зеленского. Теперь мужчина решил использовать свои преимущества и записал обращение к Гарику Мартиросяну. Двойник президента Украины готов выступать на сцене и приносить людям радость. Также он не против пополнить ряды комиков Comedy Club, поскольку уверен в своих силах.
Умид Исабаев сказал, что быстро учится и готов попробовать себя в новой сфере. У мужчины есть лишь одно условие – главное, чтобы его не кормили свининой, поскольку его вероисповедание запрещает употреблять этот продукт.
[media=https://youtube.com//watch?v=nHemAy3lZ90]
Также двойник Зеленского мечтает поработать вместе с Михаилом Галустяном. Резидент Comedy Club является его кумиром, поэтому Умид Исабаев хочет с ним познакомиться. Пока никто из указанных комиков не ответил на предложение двойника президента Украины. Возможно, они еще не видели обращение мужчины, поэтому необходимо немного подождать.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)