Ольга Иванова
Опубликовано: 12:21, 23 октябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Ольга Бузова победила в номинации «Певица года»

Ольга Бузова опубликовала в своем аккаунте в Instagram видеообращение к подписчикам. Звезда поблагодарила фанатов за поддержку и посвятила победу в номинации «Певица года» своим поклонникам.
Ольга Бузова победила в номинации «Певица года»


Ольга Бузова была номинанткой на престижную музыкальную премию «Певица года», которую вручает Оксана Федорова, «Мисс Вселенная 2002». Артистка победила в конкурсе и получила желаемую награду. Однако исполнительница не забыла о своих поклонниках. Ольга Бузова опубликовала в Instagram-аккаунте видеообращение, в котором поблагодарила фанатов за поддержку и посвятила победу «своим людям». Также артистка пообещала становиться лучше, чтобы достичь новых высот. Подписчики поздравили кумира с победой и пожелали успехов во всех начинаниях.

Ольга Бузова - одна из немногих отечественных артисток, которые способны собирать полные залы вне зависимости от места проведения концерта. Певица даже планирует провести тур по Китаю, он пройдет уже в следующем году. Скорее всего, концерты в Поднебесной окажутся весьма продуктивными, поскольку даже в КНР у Ольги Бузовой много поклонников.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)