Игорь Ласточкин
Опубликовано: 07:00, 23 октябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Камера Samsung Galaxy Fold получит значительные улучшения

Компания Samsung планирует выпустить обновление для своего уникального смартфона с гибким экраном. Камера Galaxy Fold получит значительные улучшения в новом патче прошивки.
Камера Samsung Galaxy Fold получит значительные улучшения


Samsung Galaxy Fold относительно давно доступен на рынке, но с устройством периодически случаются всякие проблемы. Разработчики стараются прислушиваться к мнению покупателей и исправлять баги. В новом обновлении операционной системы планируется значительно улучшить функционал камеры Samsung Galaxy Fold. Патч прошивки F900FXXU1ASJ4 весит всего 670 метров и станет доступен для клиентов Франции и ОАЭ уже в ближайшее время. Обновление улучшить ночную съемку, добавит Live Focus и "суперустойчивый" видеорежим Hyperlapse. Также изменится видеоредактор, который будет обновлен новыми функциями.

Напомним, Samsung Galaxy Fold является первым в мире смартфоном со складным дисплеем. Однако компания Huawei уже представила конкурента, который стоит на порядок дешевле. Цена на Galaxy Fold в России стартует от 126 тысяч рублей. Однако компания Samsung гарантирует замену экрана в случае его повреждения и предоставляет возможность специального гарантийного обслуживания, чем пока не может похвастаться китайский бренд.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: