Рита Сулоева
Опубликовано: 11:42, 22 октябрь 2019
По материалам: most
Общество

Двухлетняя девочка пострадала в столкновении «Ауди» и «ВАЗа»

Двухлетняя девочка пострадала в столкновении «Ауди» и «ВАЗа»

В Ельце днем в половине первого на улице Я. Фабрициуса произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-2109» под управлением 38-летнего мужчины и «Ауди» с 23-летним водителем за рулем. Предварительной причиной аварии стало нарушение очередности проезда. В ДТП пострадали водитель и двухлетняя пассажирка «девятки», а также водитель и 43-летняя пассажирка иномарки. После оказания помощи все были отпущены домой.

В Липецке около восьми часов утра на улице Минской произошло столкновение автомобилей «Форд» под управлением 22-летнего парня и «Рено» с 42-летним мужчиной за рулем. В автоаварии пострадал водитель второй иномарки — с травмой его госпитализировали. Предварительной причиной столкновения стало несоответствие скорости конкретным условиям движения.

В Усмани около десяти часов утра на улице Ленина 40-летний водитель «Форда», по предварительным данным, нарушил дистанцию и столкнулся с движущимся впереди в попутном направлении «Шевроле» с 42-летней женщиной за рулем. От удара «Шевроле» столкнулся с «ВАЗ-2115» под управлением 64-летнего мужчины и «ВАЗ-2112» под управлением 24-летнего парня. В результате травмы получила женщина-водитель, и после оказания помощи была отпущена.

Информация предоставлена УГИБДД УМВД России по Липецкой области.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: