Сергей Иванов
Опубликовано: 09:37, 22 октябрь 2019
Технологии

Фасадные люльки и платформы от компании «Абсолют-Рент»

При проведении рентных работ на фасаде многоэтажных зданий выполнять наружную отделку без использования подвесной люльки просто невозможно. Это довольно специфическое оборудование, как правило, выполняется по спецзаказу и индивидуальным размерам.

Крупнейшая в столице компания по производству строительных платформ любых размеров «Абсолют-Рент» предлагает своим клиентам оборудование для ремонтно-фасадных работ. Официальный сайт – https://arendalulek.ru. Компания осуществляет свою деятельность уже более 11 лет и за такой значительный срок сумела зарекомендовать себя как надежный и проверенный партнер, который всегда предоставляет качественное строительное оборудование любой сложности и комплектации по самым низким ценам.

Где используются строительные люльки

Спектр применения строительных люлек довольно широк. Подобное оборудование соответствующих размеров может быть использовано при наружной отделке зданий и сооружений, для проведения ремонтных работ плотины или моста, при ремонте/строительстве крупногабаритных судов, для спуска в шахты и тоннели, для ремонта дымоходов котельных и прочих производств. Полный список строительных подъемников с разбивкой по типу применения представлен на странице https://arendalulek.ru/podemniki/fasadnye.

Оборудование для подъема рабочего персонала выполняется из высококачественной стали или соответствующих алюминиевых сплавов. Размеры могут быть любыми, от 1 до 10 метров в длину, но при этом все люльки и подъемники выполнены в строгом соответствии с техническими требования, нормами и стандартами, благодаря чему рабочему персоналу гарантирована 100% безопасность.

Преимущества

Использование строительных подвесных подъемников для выполнения фасадных работ гарантировано дает ряд неоспоримых преимуществ, а именно:

  • Возможность выполнения ремонтных работ любой сложности на различной высоте.
  • Выполнение работ по ремонту или обслуживанию крупногабаритной техники, устройств и установок любой формы.
  • Подвесные подъемники намного надежнее строительных лесов.
  • Минимальные сроки установки.
  • Высокий уровень безопасности рабочих при выполнении любых строительно-ремонтных работ.
  • Максимальная грузоподъемность – до 1 тонны на высоту более 100 метров.

Ознакомиться с широким ассортиментом подвесных подъемников можно на официальном сайте компании «Абсолют-Рент» arendalulek.ru.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)