Ольга Иванова
Опубликовано: 09:28, 22 октябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Алена Водонаева с голыми ягодицами встала на защиту эротики

Популярная ведущая Алена Водонаева разместила на своей странице в Instagram серию фотоснимков, которые можно назвать достаточно "откровенными". В аннотации к публикации знаменитость высказалась в защиту эротического контента, периодически выкладываемого блогерами.
Алена Водонаева с голыми ягодицами встала на защиту эротики

Публикацию ведущая сопроводила своими откровениями по поводу эротического контента в Сети. По её мнению, периодические жалобы пуритански настроенных подписчиков на подобные фото и видеоматериалы являются просто смешными и довольно эгоистичными. Красотка полагает, что людям, которых раздражает эротика, прежде всего стоит подумать о своей "нормальности". Тем более, по словам знаменитости, ненавистникам обнаженных тел можно запросто не смотреть или отписаться от раздражающего аккаунта.

Абсолютное большинство подписчиков выразило полную солидарность с позицией звезды экрана. Фолловеры в очередной раз отметили обворожительные формы Водонаевой, а одна из поклонниц призналась, что все же испытывает одно не слишком позитивное чувство - зависть к своей любимице оттого, что она так восхитительна.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: