Анатолий Плющай
Опубликовано: 04:28, 22 октябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Житель квартиры, горевшей ночью в Тюмени, попал в реанимацию

Житель квартиры, горевшей ночью в Тюмени, попал в реанимацию

В Тюмени в доме по улице Котовского, 54 в ночь на 21 октября загорелась квартира. О пожаре сообщали очевидцы в группе «ЧС Тюмень» в соцсети «ВКонтакте». По их сведениям, всех жильцов дома эвакуировали.

В пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области Xoroshiy.ru сообщили, что пожар произошел в однокомнатной квартире на четвертом этаже пятиэтажки по улице Котовского, 54. «Вызов поступил в 01:57, на место прибыли четыре единицы техники и 10 человек личного состава, в 02:19 пожар был ликвидирован. По предварительным данным, один человек получил травмы, один спасен», — рассказали в ведомстве. Площадь пожара составила несколько квадратных метров, причины пока не установлены.

В МЧС опровергли сведения о массовой эвакуации жильцов, уточнив, что спасли одного человека.

В пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области подтвердили, что пострадал один человек. Он доставлен в ОКБ № 1 в коме. «Ему оказана необходимая экстренная помощь в отделении токсикологии, в дальнейшем он продолжит лечение по кардиологическому профилю. На данный момент врачи оценивают состояние как тяжелое», — говорится в сообщении ведомства.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)