Ольга Иванова
Опубликовано: 14:14, 21 октябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Собчак рассказала, где взяла котлеты с гречкой

Ксения Собчак недавно опубликовала в своем аккаунте Instagram несколько фотографий, которыми подколола Яну Рудковскую. Телеведущая рассказала, где взяла котлеты с гречкой и почему именно такой завтрак она выбрала.
Собчак рассказала, где взяла котлеты с гречкой


Ксения Собчак стала гостей на программе «Ты не поверишь!», которая идет по телевизионному каналу «НТВ». Во время ток-шоу журналистка рассказала, почему она опубликовала фотографию котлет с гречкой в своем аккаунте Instagram, и как это касается Яны Рудковской. Оказывается, таким образом Ксения Собчак попросту подколола свою коллегу, которая любит публиковать фото с шикарными завтраками. Кстати, скандальная телеведущая призналась, что она не готовила данное блюдо. У Ксении Собчак есть домохозяйка, которая и занимается подобными вещами, поэтому целесообразность подобного «подкола» остается под вопросом.

Напомним, в прошлом месяце Ксения Собчак и Константин Богомолов сыграли свадьбу, которая была больше похожа на шоу, а не на праздник создания новой семьи. Однако журналисты все же поинтересовались, планируют ли супруги завести общего ребенка. Телеведущая сказала, что в случае принятия такого решение она сама все сообщит поклонникам, поскольку не собирается нечего скрывать «от своих людей».
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)