Иван Филипов
Опубликовано: 06:42, 21 октябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Volkswagen Arteon получил высокие оценки в краш-тесте

Эксперты из Института страхования безопасности провели краш-тест Volkswagen Arteon. Автомобиль немецкого производителя получил высокие оценки по результатам проверки.
Volkswagen Arteon получил высокие оценки в краш-тесте


В Сети опубликована видеозапись с краш-теста автомобиля Volkswagen Arteon. Эксперты из Института страхования безопасности проверили систему предупреждения столкновения в прямом направлении. Эксперты оценили гибкость и адаптивность кузова, работу всех подушек безопасности, влияние частей интерьера автомобиля на наличие травм и т.д. В результате краш-теста Volkswagen Arteon получил достаточно высокую оценку. Автомобиль даже мог бы претендовать на премию Top Safety Pick 2019. К сожалению, у манекена была обнаружена небольшая царапина на подбородке, что не дает шанса транспортному средству выиграть указанную награду.

[media=https://youtube.com//watch?v=e3Y8N-pKdB8]
Все же автомобиль Volkswagen Arteon оборудован последними новинками безопасности, которые сохраняют жизнь не только пассажирам, но и обычным прохожим. Система экстренного торможения и контроля обстановки на дороге не позволят просто так сбить человека, поэтому немецкие инженеры могут гордиться своим детищем.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)