Политика
Американская база в Сирии взлетела на воздух
Американские ВВС уничтожили собственную авиабазу в Сирийской Арабской Республике, сообщает SANA.
Агентство уточняет, что была уничтожена база Соединенных Штатов Америки «Клейб» возле сирийской провинции Эль-Хасака. На воздух взлетели все строения, включая взлетно-посадочную полосу для транспортных самолетов.
Объект был ликвидирован американцами после того, как было принято решение вывести военный контингент в Ирак, и военнослужащие физически покинули базу.
Использовано фото Newsweek.com
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
