Иван Филипов
Опубликовано: 16:00, 20 октябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Иванова: Апина попала в «Комбинацию» по блату

Татьяна Иванова стала участницей ток-шоу на телевидении. Певица рассказала, что Алена Апина попала в группу «Комбинация» по блату.
Иванова: Апина попала в «Комбинацию» по блату


Татьяна Иванова стала гостем на программе «Привет Андрей!», которая идет по телевизионному каналу «Россия-1». Во время ток-шоу певица рассказала о создании группы «Комбинация», интригах и жизни в начале своего карьерного пути. Со слов Татьяны Ивановой, её взяли в группу буквально из улицы. Подруга будущей солистки познакомилась с продюсером, который предложил ей работу. Однако женщина не умела пить и позвонила Татьяне Ивановой. Последняя сразу побежала на прослушивание и очень понравилась продюсеру. Однако поиски второй солистки затянулись. Уже в последний момент в группу пришла Алена Апина, которая попала в «Комбинацию» по блату. Звезда была знакомой Виталия Окорокова. Именно композитор настоял на участии Алены Апиной и продюсер проекта согласился.

В начале свой карьеры коллектив стал невероятно популярен. Группа выступала не только в странах СНГ, но и ездила в Европу и даже в США. Однако после ухода Алены Апиной популярность «Комбинации» стала угасать. Напомним, недавно исполнительница отметила свой юбилей – 55 лет.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)