Игорь Ласточкин
Опубликовано: 11:00, 20 октябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Под Пышмой машина врезалась в мост и загорелась: двое погибли, трое пострадали

Под Пышмой машина врезалась в мост и загорелась: двое погибли, трое пострадали

Под Пышмой Opel Astra врезался в мост, опрокинулся и загорелся, в результате чего погибло два человека, еще трое получили травмы. Авария произошла сегодня в 02:05 на 15-м километре автодороги Пышма — Талица.

По предварительным данным, молодой человек 1999 года рождения, управляя автомобилем Opel Astra, не обеспечил безопасную скорость движения, не справился с управлением и врезался в мост с последующим опрокидыванием и возгоранием транспортного средства.

«В результате дорожно-транспортного происшествия две девушки 1996 и 2001 годов рождения, находившиеся в салоне машины в качестве пассажиров, погибли на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Еще три пассажира: молодые люди 1993 и 1995 годов рождения и несовершеннолетняя девушка 2001 года рождения с травмами различной степени тяжести были доставлены в Пышминскую районную больницу. Водитель не пострадал. В отношении него сотрудниками ГИБДД организовано медицинское освидетельствование, взят забор крови на химико-токсикологическое исследование», — сообщил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

По итогам начавшейся проверки территориальным ОВД будет принято обоснованное процессуальное решение.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)