Другие новости
Забил Гвоздика: россиянин нокаутировал украинца, отобрав пояс чемпиона мира (ВИДЕО)

Российский боксер Артур Бетербиев одержал победу над украинцем Александром Гвоздиком в поединке за титулы чемпиона мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе.
Бой прошел в Филадельфии и завершился в 10-м раунде после того, как россиянин отправил соперника в нокаут.
Таким образом, Бетербиев стал обладателем чемпионских поясов WBC и IBF. Титул чемпиона мира по версии WBC до этого боя принадлежал украинцу.
На счету 34-летнего спортсмена из России теперь 15 побед в 15 поединках, все — нокаутом. Что касается 32-летнего Гвоздика, для него это первое поражение в карьере профессионального боксера. Ранее он одержал 17 побед, 14 — нокаутом.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
