Анатолий Плющай
Опубликовано: 04:21, 19 октябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В ДТП на трассе Сургут — Нефтеюганск погибли два человека, и еще один серьезно пострадал

В ДТП на трассе Сургут — Нефтеюганск погибли два человека, и еще один серьезно пострадал

Два человека погибли, еще один получил тяжелые травмы в результате ДТП, произошедшего сегодня на трассе Нефтеюганск — Сургут.

Как сообщили Xoroshiy.ru в пресс-службе управления МВД по ХМАО, около девяти часов утра на 36-м километре автодороги, связывающей два города, столкнулись три машины: «Лада Приора», «КамАЗ» и Honda Accord.

«По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Приора» не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «КамАЗ». После этого у грузового автомобиля оторвалось колесо, которое повредило еще один автомобиль — Honda Accord, двигавшийся в попутном направлении за «Ладой Приорой», — рассказали в УМВД.

В ХМАО машина врезалась в автобус: двое погибли, двое пострадали

По информации медиков Нефтеюганской станции скорой помощи, двое из трех участников аварии получили травмы, несовместимые жизнью и скончались на месте. Третий участник ДТП в крайне тяжелом состоянии был эвакуирован в Сургутский травматологический центр.

Сейчас на месте аварии работают наряды ГИБДД и следственно-оперативная группа. Подробности и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)