Игорь Ласточкин
Опубликовано: 00:49, 19 октябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

На конкурс по выборам мэра Челябинска заявились эколог и строитель

На конкурс по выборам мэра Челябинска заявились эколог и строитель

В конкурсную комиссию по отбору кандидатур на пост мэра Челябинска подали документы еще два претендента. Как сообщил Xoroshiy.ru источник в комиссии, на место градоначальника претендуют 42-летний директор по строительству ООО «Электростройсервис» Сергей Любимкин и 59-летний гендиректор ассоциации «Челябинский региональный центр общественного контроля в сфере экологии, ЖКХ и транспорта» Игорь Медведев.

Напомним, в Челябинске идет прием документов от желающих принять участие в конкурсе по выборам главы города. Уже подано восемь заявок. Кроме вышеназванных, на кресло мэра претендуют глава Металлургического района города Сергей Кочетков, экс-силовик юрист Георгий Невский, сотрудник компании «Право и финансы» Максим Бакулин, директор Дома престарелых Виталий Евгеньев, активист НОД Сергей Ворончихин и антикоррупционный эксперт Александр Нечепорук.

Прием документов продлится до понедельника. Предполагается, что в этот день свой пакет документов в комиссию подаст действующая временно исполняющая полномочия главы города Наталья Котова.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: