Другие новости
Историю железных дорог можно узнать в Историческом музее Москвы

Исторический музей Москвы приглашает посетить уникальную передвижную выставку «История железных дорог». Она доступна со 2 октября и по 1 февраля следующего 2018 года в 16 городах России.
Выставка «История железных дорог» представляет собой 30 работ в технике «гравюра», которые расскажут о том как начала свою работу российская железная дорога, в каких трудных условиях приходится работать железнодорожникам и как выглядели вокзалы в 1870-1890 гг.
Экспозиция будет выставлена на Ярославском и Ленинградском вокзалах Москвы, Московском вокзале в Санкт-Петербурге, а также на 14 вокзалах в Сочи, Воронеже, Архангельске, Екатеринбурге, Владивостоке, Калининграде, Иркутске, Новосибирске, Красноярске, Тюмени, Хабаровске, Ухте, Чите и Челябинске.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
