Иван Филипов
Опубликовано: 17:07, 18 октябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Вышел новый пятиминутный трейлер фильма «Аванпост» с Алексеем Чадовым

Телеканал ТВ-3 в YouTube выложил новый пятиминутный видеоролик российского фантастического триллера «Аванпост». В трейлере показаны две сцены из фильма. Премьера состоится 21 ноября 2019 года.
Вышел новый пятиминутный трейлер фильма «Аванпост» с Алексеем Чадовым



Создателям фильма есть чему удивить зрителей. Постапокалиптический триллер на 70% процентов создан с помощью компьютерной графики и спецэффектов. Это и продемонстрировали в пятиминутном видеоролике. Две сцены показывают совершенно разные за динамикой части футуристического кино: экшн и гнетущая атмосфера встречи с внеземной цивилизацией.

Сюжет тоже способен изумить, по словам режиссера Егора Баранова (трилогия «Гоголь»), зрители не увидят явного врага, с которым так упорно борются главные герои. Интрига и атмосфера недосказанности будут ощущаться на протяжения всей киноленты. Более того, сам жанр своей кинокартины Баранов называет как «смесь неонуара с военным фильмом».
[media=www.youtube.com/watch?v=eKH9z6b0Ges]

Главных героев сыграют Алексей Чадов, Петр Федоров, Светлана Иванова и Лукерья Ильяшенко. Их персонажи – Олег, Юра, Оля, Алена – объединяются для выяснения причин катастрофы и спасения всего человечества. Некий враг уничтожил почти все живое на Земле, оставив лишь клочок – часть России и несколько государств по соседству. Само действие происходит в ближайшем будущем, где космонавты следят за планетой, а машины летают.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: