Другие новости
Песков прокомментировал сообщение о том, Путина могут позвать в гольф-клуб Трампа на G7

В Кремле «с удовольствием» ознакомятся с «формулировкой приглашения» России на саммит G7, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.
«После этого [ознакомления] можно будет оценивать», — сказал Песков, отвечая на вопрос, рассмотрят ли в Кремле приглашение от Белого дома российскому президенту Владимиру Путину на саммит G7, если оно поступит.
Bloomber писал, что местом проведения саммита «большой семерки» в 2020 году станет гольф-клуб «Doral» президента США Дональда Трампа в Майами. В Белом доме заявили, что на мероприятие быть приглашен российский лидер.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
