Ольга Иванова
Опубликовано: 11:28, 17 октябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Сериал «Сваты» могут оставить без продолжения из-за ухода актеров

Седьмой сезон «Сватов» находится под угрозой из-за ухода сразу нескольких актеров. В октябре из проекта ушли звезды сериала Анна Кошмал, Николай Добрынин и Людмила Артемьева. Об этом стало известно от "Газета.ру".
Сериал «Сваты» могут оставить без продолжения из-за ухода актеров


Действующий президент Украины Владимир Зеленский был продюсером всех шести сезонов украинского сериала. Однако в 2017 году производство пришлось закрыть в связи с политическим конфликтом между Украиной и Россией.

Этим летом режиссер «Сватов» Андрей Яковлев заявил, что не будет задействован уже отснятый материал с 2017 года. По его словам, работа над сериалом начнется с самого начала, а также изменится концепт. Но массовые увольнения актеров ведущих ролей могут снова заморозить проект на неопределенное время. Причиной ухода Анны Кошмал стал загруженный график съемок в других проектах. Николай Добрынин устал от насмешек над его персонажем – алкоголиком Митяем. У Людмилы Артемьевой частые спектакли в Москве и Санкт-Петербурге, что тоже не дает ей возможности быть вовлеченной в популярный сериал. Также ходили слухи, что она собирается переезжать в Германию, но агент актрисы опровергла эти слухи.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)