Рита Сулоева
Опубликовано: 11:21, 17 октябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Придушили, добили ножом. Znak.com стали известны обстоятельства убийства Ксении Каторгиной

Придушили, добили ножом. Znak.com стали известны обстоятельства убийства Ксении Каторгиной

Xoroshiy.ru стали известны обстоятельства убийства 27-летней Ксении Каторгиной, которая проехала продавать автомобиль в Екатеринбурге и пропала. Как рассказал нашему изднаию источник, знакомый с ходом следствия, картина преступления выглядела следующим образом: один из троих обвиняемых встретил Ксению Каторгину на пересечении улиц Индустрии и Восстания и проехал с ней на улицу Новаторов, обещав, что некие специалисты должны посмотреть ее машину. Там в автомобиль подсели двое других обвиняемых, которые попытались задушить девушку. Затем они доехали до улицы Ташкентской, где добили Ксению ножом и сбросили в колодец.

В данный момент Ленинский районный суд рассматривает ходатайство следствия об избрании меры пресечения троим обвиняемым по делу: Михаилу Федоровичу, Марату Ахметвалиеву и Екатерине Меньшиковой. Следствие запросило им по два месяца ареста.

Перед решением суда Михаил Федорович еще раз заявил, что раскаивается в содеянном и, будь у него возможность, попросил бы прощения у родственников Ксении. Меньшикова заявила, что отказывается от дачи показаний в соответствии со статьей 51 Конституции РФ.

Выйти на след злоумышленников получилось после того, как в Челябинске у перекупщиков был обнаружен автомобиль девушки. Как только злоумышленников задержали, они начали давать признательные показания и рассказали, что девушка убита и ее тело спрятано вблизи коллектора на Уралмаше. Тело нашли вчера в колодце в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга.

У Ксении Каторгиной осталась девятилетняя дочь. Похороны погибшей назначены на 18 октября.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: