Другие новости
«Сепар в масле» — расчеловечивание продолжается (ФОТО)

Украинский боевик Тим Златкин (см. фото ниже) разместил на странице в соцсети фотографию банки консервов под названием «Сепар в масле».
В комментариях «побратимы» ответили ему такими же фото, в том числе и открытых банок, сопровождая это издевательскими комментариями.
В 2019 году такие выходки со стороны неонацистской швали на Украине не новость и не сюрприз. Удивительно как раз то, что в 2019 году такие попытки расчеловечивания продолжаются.
И, разумеется, никакая новая власть эту тенденцию не переломит, пока премьер-министр свободные вечера проводит на концертах в компании неофашистов.




Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
