Рита Сулоева
Опубликовано: 19:14, 16 октябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Оксана Федорова стала оперной дивой

Оксана Федорова удивила пользователей Сети новой публикацией в своем аккаунте Instagram. Звезда стала оперной дивой и исполнила песню «Подмосковные вечера».
Оксана Федорова стала оперной дивой


Оксана Федорова решила оригинально поздравить жителей Подмосковья с 90-летием. Артистка опубликовала в своем аккаунте Instagram видео с песней «Подмосковные вечера», которую она спела самостоятельно. Фолловеры были в восторге от голоса кумира. Поклонники считают, что Оксана Федорова стала настоящей оперной дивой, поскольку её вокальные данные просто завораживают. Ранее артистка уже пела со звездами отечественной эстрады, такими как Николай Басков и Дима Билан, но те песни сильно отличаются от нового репертуара звезды.

В Сети пошел слух, что Оксана Федорова намерена серьёзно заняться оперным пением, поскольку на фортепиано играл известный концертмейстер и педагог Георгий Мигунов. Артистка проявила себя во многих сферах. Звезда является телеведущей, писательницей, актрисой и создательницей фонда «Спешите делать добро», поэтому никто не удивится, если Оксана Федорова станет оперной певицей. Причем задатки у артистки очень даже неплохие.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)