Игорь Ласточкин
Опубликовано: 14:49, 16 октябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Виктория Лопырева поздравила Николая Баскова с днем рождения

Виктория Лопырева опубликовала в своем аккаунте Instagram праздничное сообщение. Модель поздравила Николая Баскова – бывшего возлюбленного, с днем рождения.
Виктория Лопырева поздравила Николая Баскова с днем рождения


Виктория Лопырева немного удивила поклонников новой публикацией в своем аккаунте Instagram. Модель поздравила Николая Баскова с днем рождения и выложила их совместное фото. Все бы ничего, но известно, что модель раньше была в отношениях с российским артистом, а сейчас у нее союз с другим мужчиной, от которого Виктория Лопырева родила сына. Многие пользователи задали вопрос: «Как отреагировал на подобную публикацию нынешний возлюбленный звезды?» - на что модель ответила: «У моего мужа прекрасные отношения с Колей, расслабьтесь».
К посту модель прикрепила довольно милый и душевный комментарий: «Много лет мы есть друг у друга и будем всегда. Будь счастлив! Помнишь, как у Гёте: в пути мой светоч — внутренний мой свет! Люблю! С Днём Рождения!». Поклонники звезды поддержали кумира и также поздравили Николая Баскова с днем рождения. Напомним, 15 октября народный артисту выполнилось 42 года. Свой праздник Басков провел в кругу близких ему людей.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)