Рита Сулоева
Опубликовано: 08:14, 16 октябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Настя Каменских опубликовала откровенное фото и рассказала о своих предпочтениях

Настя Каменских порадовала поклонников новым постом в своем аккаунте Instagram. Певица опубликовала откровенное фото и рассказала о своих предпочтениях в жизни.
Настя Каменских опубликовала откровенное фото и рассказала о своих предпочтениях


Настя Каменских часто радует своих подписчиков в социальной сети Instagram новыми постами, но очередная публикация привлекла больше внимания. Певица представала перед поклонником в одном нижнем белье белого цвета и рассказала фанатам о своих предпочтениях. Под откровенным фото артистка оставила комментарий, в котором поделилась с пользователями Сети своим распорядком дня. Оказывается, звезда просыпается в шесть утра, после чего сразу идет на тренировку. Со слов Насти Каменских, зарядка помогает ей набраться сил на целый день и взбодрить организм. После этого певица может продуктивно поработать и совершить все задуманное. Также артистка отметила, что она четко планирует свой день, поскольку это помогает в работе, а встает она рано, чтобы все успеть.
Поклонники усыпали Настю Каменских комплиментами и похвалили за отличные формы. Некоторые подписчики восхитились настойчивостью и трудолюбием певицы, поскольку не все смогут вставать в такую рань да еще и идти на зарядку.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: