Анатолий Плющай
Опубликовано: 08:14, 16 октябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Стала известна цена Meizu 16T

Официальный анонс мобильного телефона Meizu 16T еще не произошёл. Однако стоимость флагманского телефона от китайского бренда уже стала известна.
Стала известна цена Meizu 16T


Эксперты отметили, что стоимость нового флагманского смартфона Meizu 16T значительно занижена, поскольку устройство имеет весьма впечатляющие технические характеристики. Несмотря на то, что официальный релиз состоится только в ближайшее время, в Сеть уже утекла информация о стоимости устройства от китайского бренда. Согласно предварительным данным, цена смартфона Meizu 16T будет в пределах 350 долларов, что позволит гаджету стать самым доступным флагманским мобильным телефоном 2019 году. Гаджет поступит на рынок в двух комплектация: бюджетной и топовой.

Смартфон Meizu 16T оборудуют 6/8 гигабайтами оперативной памяти и 128/256 гигабайтами встроенной памяти. Быстродействие обеспечит восьмиядерный процессор Snapdragon 855. Основная камера будет состоять из трех модулей на 5, 10 и 12 мегапикселей, а фронтальная на 16 мегапикселей. Официальный релиз мобильного телефона состоится уже 23 октября. Тогда пользователи смогут получить желанную новинку со столь впечатляющими характеристиками за весьма небольшую цену, конечно, в сравнении с остальными гаджетами данного сегмента.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)