Иван Филипов
Опубликовано: 05:35, 16 октябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Анна Седокова пожаловалась на свою некрасивую внешность

Популярная певица Анна Седокова разместила в разделе Stories на своей странице в Instagram видеоролик с отдыха, в котором пожаловалась на свою внешность. По словам знаменитости, сравнение себя с чужими отдыхающими не внушило ей оптимизма.
Анна Седокова пожаловалась на свою некрасивую внешность

В выложенном в разделе Stories видеоролике поп-звезда призналась, что, прилетев на Багамы, испытала "синдром первого дня на море". Заключался он для красотки в том, что остальные отдыхающие показались ей загорелыми, красивыми и, следовательно, счастливыми. Сама же она себе показалась "белой и страшной". Впрочем, исполнительница тут же заявила, что мириться с таким положением вещей не намерена, и планирует в компании дочки следующее утро посвятить фитнес-тренировке, а затем - отправиться на пляж. А чтобы не разочаровывать подписчиков, в основной ленте она опубликовала фото с ранее проведенного отпуска в Дубаи.

В комментариях к снимку фолловеры поспешили успокоить певицу. Поклонники заявили Седоковой о том, что она "секси", а кое-кто даже пожелал устроить с любимицей "обнимашки".
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: