Анатолий Плющай
Опубликовано: 01:42, 16 октябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

В ближайшее время будет анонсирован iPhone SE 2

Авторитетные инсайдеры сообщают о выходе нового устройства от Apple. iPhone SE 2 должен быть анонсирован в ближайшее время, а поступление смартфона на рынок запланировано на начало 2020 года.
В ближайшее время будет анонсирован iPhone SE 2


Дизайн нового устройство от компании Apple будет взят со старого iPhone 8. Раннее оригинальный мобильный телефон iPhone SE скопировал своего сородича iPhone 5S. Известно, что iPhone SE 2 поступит на рынок в трех цветах: silver, space gray и red. Устройство оборудуют 3 гигабайтами оперативной памяти и 64/128 гигабайтами встроенной памяти. Предположительно диагональ основного экрана составит примерно 4,7 дюйма. Согласно предварительной информации, компания Apple планирует выпустить примерно 30 миллионов данных устройств в 2020 году.

Стоит отметить, iPhone SE 2 будет лишен функции 3D Touch, что возможно и повлияло на цену. Новое устройство от яблочного гиганта будет стоить на 50 долларов дешевле «донора». Начальный ценник iPhone SE 2 составит 399 долларов. Устройство поступит в продажу уже на начале следующего года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)