Анатолий Плющай
Опубликовано: 22:07, 15 октябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Песков: Вопрос Крыма для Украины закрыт

Дмитрий Песков прокомментировал высказывания Владимира Зеленского во время пресс-конференции. Просмотрев выступление последнего, пресс-секретарь президента Владимира Путина сказал, что вопрос Крыма для Украины закрыт.
Песков: Вопрос Крыма для Украины закрыт


Дмитрий Песков ознакомился с основными вопросами, которые обсуждались во время пресс-конференции при участии Владимира Зеленского. Пресс-секретарь президента Российской Федерации обратил отдельное внимание на вопросы о военном конфликте на востоке Украины, но и не прошел стороной заявление президента соседнего государства о намерении решить проблему с возвращением Крыма во время «Нормандской встречи». Дмитрий Песков утверждает, что вопрос относительно полуострова для Украины полностью закрыт и Владимиру Зеленскому даже не стоит упоминать о нем в будущем.
Все же пресс-секретарь президента России признался: он не смотрел всю пресс-конференцию президента Украины, поскольку она оказалась очень продолжительной. Однако основные моменты Дмитрий Песков уловил. Об этом сообщает интернет-портал «Полит Эксперт». Ранее пресс-секретарь Владимира Путина сообщил, что Кремль не намерен возвращать смертную казнью по ряду объективных причин.
Напомним, недавно Владимир Зеленский дал масштабное интервью прессе. На протяжении 13 часов президент Украины отвечал на вопросы журналистов, большинство из которых были направлены на урегулирование конфликта на Донбассе. Таким образом глава украинского государства решил удовлетворить интерес СМИ и народа, поскольку за время его президентства не было обширных заявлений и интервью.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: