Игорь Ласточкин
Опубликовано: 20:56, 15 октябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Любовник Равшаны Курковой раскрыл их роман

Равшана Куркова старается держать личную жизнь в тайне. Однако любовник звезды раскрыл их роман, опубликовав совместное фото в Instagram.
Любовник Равшаны Курковой раскрыл их роман


На социальной странице Instagram Равшаны Курковой нет ни одной фотографии, которая могла бы рассказать о личной жизни звезды. Да и в интервью с журналистами актриса старается избегать личных тем, поэтому её роман был секретом для всех. Однако недавно любовник Равшаны Курковой опубликовал в Instagram совместное фото с возлюбленной, чем раскрыл их роман. Избранником звезды стал Сергей Амарян – владелец боксерского клуба, в котором он по совместительству работает менеджером. Больше информации о мужчине нет.

На снимках видно, что пара действительно любит друг друга. Партнёры постоянно улыбаются и нежно держатся за руки. Кстати, пользователи социальной сети оставили большое количество положительных комментариев, поздравив возлюбленных с отношениями и пожелав им долгих лет совместной и счастливой жизни. Однако ни Сергей Амарян ни Равшана Куркова не отреагировали на комментарии пользователей. Видимо партнеры решили попросту проигнорировать отзывы из-за личных убеждений.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

??????????????????

Публикация от Sergei Amaryan (@gadroot) 12 Окт 2019 в 8:42 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)