Игорь Ласточкин
Опубликовано: 20:42, 15 октябрь 2019
По материалам: most
Общество

Установлена средняя стоимость путевки в детские лагеря в Липецкой области

Установлена средняя стоимость путевки в детские лагеря в Липецкой области

Приказом управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области от 10 октября 2019 года установлена средняя стоимость путевки в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря, расположенные на территории Липецкой области сроком пребывания 7 дней в течение 2019-2020 учебного года, в размере 4821 рубля.

В соответствии с постановлением администрации Липецкой области от 22 марта 2017 года № 127 «Об организации отдыха и оздоровления детей в Липецкой области» определен процент возмещения затрат областного бюджета за путевки детям в детские оздоровительные лагеря, расположенные на территории Липецкой области, у которых хотя бы один из родителей является работником бюджетной сферы или организации иной формы собственности – в размере 50% от средней стоимости путевки, установленной управлением потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области.

На территории региона возмещением денежных средств занимается областное автономное учреждение организации отдыха и оздоровления детей «Центр развития детского отдыха», расположенное по адресу: г. Липецк, ул. Краснознаменная, владение 4. С порядком возмещения затрат за путевки можно ознакомиться на официальном сайте ОАУ ООиОД ЦРДО http://v-lager.ru/ или уточнить информацию по телефонам горячей линии (4742) 242-877; 242-787. 

Таким образом, с учетом возмещения затрат из областного бюджета, цена путевки на одного ребенка будет дешевле на 2410,5 рублей. В случае, если возместили сумму менее положенной, то можно обратиться с заявлением в управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области по адресу: г. Липецк, пл. Плеханова, д.1, к.323.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: