Иван Филипов
Опубликовано: 19:42, 15 октябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Похудевшая после развода Лолита показала пользователям стройные ножки

Лолита опубликовала в своем аккаунте Instagram видеообращение к поклонникам. Похудевшая после развода певица показала пользователям социальной сети стройные ножки.
Похудевшая после развода Лолита показала пользователям стройные ножки


Лолита записала для поклонников видеообращение, в котором рассказала о дате выхода в iTunes новой музыкальной дорожки. Однако внимание фолловеров привлёк внешний вид артистки. Лолита показала пользователям свои стройные ножки, которые были прикрыты лишь прозрачной тканью. Пользователи социальной сети отметили, что звезда значительно похудела после развода. Фолловеры остались в восторге от прекрасного вида кумира и усыпали Лолиту огромным количеством комплиментов. Как оказалось, певица сейчас находится на строгой диете и пользуется услугами профессионального диетолога, что и помогло звезде избавиться от лишних килограмм.
Напомним, Лолита и её бывший супруг тщательно скрывали истинную причину развода, но прессе удалось её установить. Оказывается, виновницей разрыва отношений стала Ольга Кулиева – профессиональный косметолог, которая имеет собственную клинику в Москве. О романе стало известно, когда бывший супруг Лолиты пришел на свадьбу с новой избранницей.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: