Анатолий Плющай
Опубликовано: 19:42, 15 октябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Исаева рассказала, почему все время лезет в семью Началовой

Анна Исаева ответила на критику хейтеров. Пиар-директор покойной Юлии Началовой рассказала, почему все время лезет в семью бывшей подопечной.
Исаева рассказала, почему все время лезет в семью Началовой


На протяжении нескольких месяцев хейтеры обвиняют Анну Исаеву в некорректном поведении относительно погибшей Юлии Началовой и её семьи. Бывший пиар-директор звезды решила ответить на критику, поэтому рассказала, почему все время лезет в дела родственников умершей певицы. Со слов Анны Исаевой, она попросту пытается быть искренней и хочет поддержать родных Юлии Началовой. Также пиар-директор сказала, что гордится почти двадцатилетней связью с погибшей звездой отечественной эстрады.
Кроме этого, Анна Исаева даже не собирается реагировать на критику завистников, поэтому их усилия разрушить отношения пиарщицы с семьей Началовой полностью бессмысленные. Бывший пиар-директор Юлии Началовой опубликовала в своем аккаунте Instagram видео, на котором Вера Алдонина побеждает в престижном конкурсе «Пою мою Москву». Именно к данному посту Исаева прикрепила свой ответ хейтерам.

Напомним, что между бывшим любовником Юлии Началовой и ей семьей до сих пор проходят разбирательства относительно квартиры звезды. Дело в том, что певица задолжала спортсмену 20 миллионов рублей, которые теперь необходимо вернуть. Как решится данная ситуация, неизвестно, поскольку бывший любовник звезды не идет на контакт с родственниками и хочет все решить только в судебном порядке.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: