Политика
Армия США покидает свои позиции в районе сирийского Манбиджа, город перешел под контроль сирийских военных
Американские военные покидают свои позиции в Сирии – они оставили базы к северо-западу от Манбиджа и покинули районы Дадат и Умм-Миаль, ближайшие к границе с Ираком.
Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на информацию Минобороны РФ. Отмечается, что армия САР взяла под свой контроль Манбидж. Этот крупный город на севере Сирии ранее контролировался американскими военными и курдами.
«Российская военная полиция продолжает патрулировать северо-западные границы округа Манбидж вдоль линии соприкосновения Вооруженных сил САР с Вооруженными силами Турции», – сказано в сообщении Минобороны РФ.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
