Игорь Ласточкин
Опубликовано: 17:00, 15 октябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Джейн Сеймур рассказала о своих пластических операциях

Джейн Сеймур является знаменитой актрисой из Великобритании, которая, несмотря на свой возраст, выглядит просто невероятно. Артистка рассказала прессе о своих пластических операциях.
Джейн Сеймур рассказала о своих пластических операциях


Джейн Сеймур сейчас уже 68 лет, но актриса продолжает отлично выглядеть. Ранее звезда отрицала использование пластики для продления молодости, но в последнем интервью с журналистами артистка рассказала о проведенных операциях. Оказывается Джейн Сеймур все же пользовалась услугами пластического хирурга, причем неоднократно. Впервые актриса увеличила себе грудь. Со слов звезды, таким образом она пыталась спасти свой брак, но это не помогло. Также артистка делала небольшие пластические операции на лице без использования ботокса, поскольку боялась потерять чувствительность мышц, что недопустимо в её профессии. Все же Джейн Сеймур настаивает: вмешательства хирурга были минимальными и направлены лишь на поддержание красоты, а не на изменение образа.
Напомним, за свою жизнь актриса четыре раза выходила замуж. Первые два брака не продлились и несколько лет, но третий и четвертый были долгим. С третьим мужем звезда прожила 11 лет и родила от него двоих детей, а с четвертым почти 20 лет и родила от него близнецов. Сейчас актриса встречается с 70-летним британским режиссёром, но замуж не собирается, поскольку она и так счастлива, а бракосочетаний за всю жизнь актрисе уже хватило.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)