Ольга Иванова
Опубликовано: 16:21, 15 октябрь 2019
По материалам: agenda-u
Другие новости

На Среднем Урале перед судом предстанет мужчина, убивший топором кошку и кота своей жены

На Среднем Урале перед судом предстанет мужчина, убивший топором кошку и кота своей жены

На Среднем Урале завершено расследование резонансного уголовного дела по факту жесткого обращения с домашними животными. 32-летний житель Сухого Лога обвиняется в убийстве кошки и кота своей жены.

Как рассказал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, инцидент произошел на придомовой территории частного дома вскоре после конфликта между супругами - жена упрекала мужчину злоупотреблением спиртными напитками. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он сначала избил женщину, а когда она собрала вещи и уехала к родителям, поочередно при помощи топора убил ее любимцев - кота и кошку.

«Чтобы хозяйке животных причинить боль и моральные страдания, «кухонный боксер» сообщил ей о своих «подвигах», пригрозив при этом аналогичной расправой, если не вернется домой. Сейчас обвиняемому грозит лишение свободы на срок от 3 до 5 лет, при условии, конечно, что мать двух несовершеннолетних детей, как это, к сожалению, часто бывает, не попросит суд в ходе процесса разбирательства примириться с дебоширом», - сообщил полковник Горелых.

Фото предоставлено В.Н. Горелых

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: