Иван Филипов
Опубликовано: 15:49, 15 октябрь 2019
По материалам: terrnews
Другие новости

Эксперты рассказали, как снизить риск аллергии осенью

Эксперты из Италии дали несколько советов по предотвращению аллергии осенью. Специалисты рассказали, как значительно снизить риск заболевания.
Эксперты рассказали, как снизить риск аллергии осенью


У многих людей осенью увеличивается аллергическая реакция, которая значительно усложняет жизнь. При этом далеко не все больные обращаются в медицинское учреждение для лечения, поскольку принимают симптомы за обыкновенную простуду. Однако аллергия с течением времени может привести к более серьезному заболевания, такому как астма или пищевая аллергия. Чтобы избежать нежелательных последствий, эксперты рассказали, как снизить риск аллергической реакции. В первую очередь следует обратить свое внимание на постельное белье, поскольку в нем живут пылевые клещи – главный виновник аллергии. Нужно менять простыни и наволочки раз в неделю, а стирать их необходимо при температуре не ниже 60 градусов по Цельсию. Также желательно заменить подушки на антиаллергенные, потому что обычные являются отличной средой обитания различных потенциально опасных микроорганизмов.
При наличии симптомов аллергии следует обратиться к врачу для консультации. Эксперт поможет установить причину заболевания и решить проблему в кротчайшие сроки. Следует помнить, что большинство людей с аллергией оттягивают поход к специалисту чуть ли не по несколько лет. Однако таков подход недопустим и значительно вредит здоровью человека.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: