Ольга Иванова
Опубликовано: 05:22, 15 октябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В депздраве Тюменской области прокомментировали отставку главврача медгорода Кудрякова

В депздраве Тюменской области прокомментировали отставку главврача медгорода Кудрякова

В департаменте здравоохранения Тюменской области сегодня прокомментировали так называемое увольнение главврача медгорода Андрея Кудрякова. По информации тюменского облздрава, он назначен директором ГАУЗ ТО «МКМЦ «Медицинский город».

«Приказ действительно был подписан, однако Кудряков с ним ознакомлен не был и расторжения трудового договора не произошло. В связи с изменением структуры учреждения другим приказом на Кудрякова были возложено исполнение обязанностей директора ГАУЗ ТО ‚МКМЦ ‚Медицинский город‘, поэтому проект приказа от 10 октября не прошел дальнейшие процедуры, предусмотренные Трудовым кодексом. На сегодняшний день Кудряков осуществляет руководство учреждением. Должности директора учреждения и главного врача утверждаются после череды согласований и других мероприятий, поэтому о любых изменениях дальнейших можно будет говорить только по факту завершения процедур назначения», — сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области

СМИ сообщили об отставке главврача тюменского «Медгорода»

Напомним, сегодня сообщалось о том, что главврач «Медицинского города» Андрей Кудряков был уволен с 10 октября приказом департамента здравоохранения Тюменской области.

Ранее в тюменском «Медгороде» СКР выявил нецелевые расходы фонда ОМС на 18 млн рублей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: