Анатолий Плющай
Опубликовано: 04:43, 15 октябрь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Мэр столицы Ямала рассказал, что будет делать после ухода с должности

Мэр столицы Ямала рассказал, что будет делать после ухода с должности

Врио главы Салехарда Иван Кононенко сегодня рассказал журналистам о своих планах после добровольной отставки. Напомним, завтра конкурсная комиссия выберет нескольких кандидатов на его место, а дума города назначит нового главу. Наиболее вероятным кандидатом называют Алексея Титовского, помощника замгубернатора Александра Мажарова.

Отвечая на вопрос о том, что было сделано за годы управления окружной столицей, Кононенко заявил: «Сделано много, начиная от дорог, ремонтов, строительства, благоустройства комфортной среды, и еще многое, и многое другое. Я горжусь своим коллективом, своей командой. Если бы не моя команда, то ничего из того, что мы сделали, не было».

В ближайшее время Кононенко после ухода планирует отдохнуть: «Немножко, а дальше будет видно».

Советник замгубернатора Ямала заявился на конкурс по выборам главы Салехарда

«Сегодня я хочу сказать в первую очередь спасибо всем жителям города за помощь, за поддержку. Да, была и критика, но без этого не бывает. Сделать нам удалось немало. Нам не стыдно смотреть людям в глаза, и я уверен, что с новым главой город будет процветать».

Как ранее сообщал Znak.com, завтра, 15 октября, пройдут выборы главы Салехарда. В числе претендентов: Алексей Титовский, советник замгубернатора, инспектор контрольной инспекции Счетной палаты ЯНАО Павел Харченко, начальник управления имущественных отношений администрации Салехарда Сергей Кондаков, гендиректор МКУ «Салехардская дирекция единого заказчика» Алексей Нога и директор ГБУ ЯНАО «Окружной Молодежный центр» Павел Титов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)