Общество
У ВСУ осталась последняя попытка отвести свои войска, озвучена дата
Последний шанс начать разведение сил и средств на пилотных участках Петровское – Богдановка и Золотое осуществится в пятницу 11 октября.
Данную информацию обнародовала Наталья Никонорова, , постоянный представитель самопровозглашенной ДНР на переговорах Контактной группы, министр иностранных дел республики.
[quote]Кроме того, министр отметила, что в случае срыва данной операции именно Киев будет ответственен не только за грубое нарушение соглашений, которые были заключены в Минске, но и за срыв саммита четырех стран, который должен пройти в нормандском формате.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
