Иван Филипов
Опубликовано: 19:00, 01 ноябрь 2017
По материалам: u-f
Общество

День народного единства в Краснодаре 2017: программа мероприятий, куда пойти, салют

День народного единства в Краснодаре 2017: программа мероприятий, куда пойти, салют

День народного единства в Краснодаре 2017: программа мероприятий, праздничный салют. В субботу, 4 ноября, жителей кубанской столицы ожидает интересная и насыщенная программа в честь празднования Дня народного единства в России.

День народного единства в Краснодаре 2017: программа мероприятий

Одной из центральных площадок на праздник станет площадь имени Пушкина. На главной сцене в 15 часов будет дан старт концертной программе. Первыми на сцене выступят кубанские таланты. Порадуют гостей праздника также и гости из соседних регионов.

В 16 часов праздник продолжит официальная часть программы – торжественный митинг, участие в котором примут первые лица края.

В 17 часов гостей ожидает концертная программа, в ходе которой выступят звезды отечественной эстрады. Однако пока их имена держат в секрете, отмечает «Комсомольская правда». После праздничного концерта небо над городом раскрасит фейерверк.

Следует отметить, что в этот же день краснодарцев ожидает программа в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств». Библиотеки и концертные залы распахнут свои двери в 18 часов, отмечает издание.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)