Другие новости
«Трагедии не вижу»: в Раде прокомментировали инцидент с пресс-секретарём Зеленского и журналистом

Экс-генеральный директор телеканала «1+1» и глава парламентского комитета по вопросам гуманитарной и информационной политики Александр Ткаченко прокомментировал поведение пресс-секретаря президента Украины Юлии Мендель, оттолкнувшей журналиста.
По словам нардепа, он не видит большой трагедии в произошедшем, но считает этот инцидент неприятным.
«В самом этом инциденте — он не совсем приятный — я не вижу большой трагедии… Это проблема какого-то разговора более глубинного в понимании друг друга», — сказал Ткаченко.
По словам нардепа, в рамках этого инцидента столкнулись ожидания журналистов в отношении открытости новой власти перед журналистами и коммуникация новых госслужащих с журналистами.
На видео с 15:29
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
