Иван Филипов
Опубликовано: 19:32, 08 октябрь 2017
По материалам: gogetnews
Другие новости

Сергей Бабкин прокомментировал срыв концерта во Львове

Сергей Бабкин прокомментировал срыв концерта во Львове
Украинский музыкант, экс-участник 5’nizza Сергей Бабкин прокомментировал срыв своего концерта в украинском городе Львове. Свой пост он опубликовал на своей странице в "Фейсбуке".

"Мы сделали все возможное и зависящее от нас, чтобы концерт состоялся. За день до концерта во Львове я позвонил инициатору блокирования концерта Антону Петровскому и предложил встретиться с ним в 12:00 в Музее Идей, чтобы один на один обсудить интересующие вопросы и выслушать его. Предлагал, если ему так это нужно, снять наш разговор на камеру. Но он мне четко дал понять, что один встречаться не будет и что им нужен скандал и максимальное внимание, связанное с ним", — отмечается, в частности, в посте.

Сергей Бабкин написал также, что встреча с активистами была последней надеждой быть услышанными и состоялась по инициативе музыкантов. Однако той стороне диалог был не нужен. Музыканты даже рассматривали вариант отыграть концерт с балкона клуба и другие варианты, но вынуждены были отказаться от этих идей, опасаясь возникновения столкновений.

"Как только все возможности мирного диалога закончились, мы приняли решение отменить концерт, боясь за безопасность людей, стоящих на улице", — написал Сергей Бабкин.

В своем посте он также указал, что является патриотом своей родины Украины и что не прекратил свою гастрольную деятельность в России.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)