syspneti1982
Опубликовано: 04:14, 07 октябрь 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Будут ли «слуги народа» арестовывать мразей, призывающих убивать жителей Донбасса? (ВИДЕО А. ШАРИЯ)

Будут ли «слуги народа» арестовывать мразей, призывающих убивать жителей Донбасса? (ВИДЕО А. ШАРИЯ)

Украинский журналист Анатолий Шарий публично обратился к спикеру Верховной Рады Дмитрию Разумкову с призывом отреагировать на высказывания некоторых украинских политиков и общественных деятелей, которые способствуют разжиганию войны на Украине.

Разжигание войны и призывы убивать людей, в частности жителей Донбасса, которые являются гражданами Украины, должно караться по закону. Однако никто из тех, кого назвал Шарий, ещё не понёс наказания за свои действия.

«Что будет, если вот эти вот упоротые войдут и на самом деле концлагерей понастроят? Вы понимаете в чём дело? Они (жители Донбасса — прим. РВ) видят всех нас, вменяемых украинцев, через призму таких ублюдков.

Поэтому этих ублюдков надо наказывать, обязательно наказывать! Показывая, что это не все, что это исключение и потому что это исключение — преступное исключение, мы его накажем!» — сказал журналист.

Однако «Слуга народа» не делает в этом плане абсолютно ничего, считает блогер.

«Я задаю вопрос конкретно Дмитрию Разумкову, не спрашиваю в личке. Задаю вопрос публично: будет реакция партии на такого рода клеветнические заявления? Там были оценочные суждения, здесь — тупо клевета.

Будет ли наконец-то реакция на таких ублюдков? Будет ли СБУ реально вот таких вот мразей арестовывать?» — сказал Анатолий Шарий.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: