Спорт
Ярославские парикмахеры завоевали 10 наград на чемпионате РФ

Чемпионат Российской Федерации по парикмахерскому искусству проходил в столице РФ в 23-й раз.
Это уже не первая медаль брянского стилиста по парикмахерскому искусству. Дарья Анисимова и Олеся Куранова привезли домой серебряные медали. Уполномоченные нашего региона приняли участие в 14 номинациях.
На чемпионате Российской Федерации сибирские мастера произвели настоящий фурор.
Первое место на этом чемпионате занял уроженец Брянска парикмахер-стилист Валерий Тигров, который отличился в такой категории, как «Женский мастер». Также мастера региона заняли 2-ое, третье, четвёртое и пятое место в личных зачётах. Все они до этого становились победителями четвертьфинала чемпионата, который проходил весной текущего года в столице Золотого кольца.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
